В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

КАК НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3599

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 349 350 351 352 353 354 355 356 358 359 360 След. → Последняя (360) »
Haya
Статус неизвестенHaya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3561[24350] 25 июля 2013, 9:50
Мы долетели аж до самого Туниса! Красота! Голубое море, белый песок, средиземноморская кухня. Вообщем месяц прошел, а я опять хочу туда :'( Отель супер:5 бассейнов, собственный пляж, все можно сказать утопает в зелени и цветах.
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3562[24351] 25 июля 2013, 11:06
Тунис!!! Ммммм... красота!!!!! Завииииииидую :-D И хде фотки хотя бы моря и белого песка? ;-)
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. И не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
Самое приятное это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.
Ольга
Статус неизвестенОльга
luchiksolnichka@mail.ru
Беларусь, Минск
#3563[24352] 25 июля 2013, 11:49
А я весь май отдыхала на даче, а потом еще и в больничку попала :-( Так что вам, девочки, повезло больше :) за вас рада!!! Ну а я скоро опять пойду в отпуск, тока уже не в трудовой :) :) :)
flagmap.php?visited=ADBYBEBGCZFRDEITLTLUNLPLRORUESUA
Haya
Статус неизвестенHaya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3564[24354] 25 июля 2013, 11:53
Натали писал(а):
Тунис!!! Ммммм... красота!!!!! Завииииииидую :-D И хде фотки хотя бы моря и белого песка? ;-)
Будут, поззе.
Ольга писал(а):
А я весь май отдыхала на даче, а потом еще и в больничку попала :-( Так что вам, девочки, повезло больше :) за вас рада!!! Ну а я скоро опять пойду в отпуск, тока уже не в трудовой :) :) :)
Желаю качественно отдохнуть,чтобы все прошлые проблемы забылись :)
Nel
Статус неизвестенNel
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3565[24355] 25 июля 2013, 12:16
Ой, девочки... Наверное, это не моё - быть экономистом... То ли плохое начало было, то ли что? Работаю всего ничего почти только год, но уже всё надоело... Может, если бы я работала под чьим-то надзором, выпоняла бы конкретную работу, то может и нормально было бы... Знала бы точно, что мне нужно делать, всё было бы по накатанной... А то, что ни день - новые сюрпрайзы! Варюсь в своей каше... Правильно - не правильно, то делаю, не то - фиг знает... Такие проблемы ща в организации... Так наш директор поехал отчитываться перед вышестоящей.. Наговорил, мол типа у меня грамотные экономисты (к нам ещё одну девочку взяли - экономист по оплате труда, то же без опыта, которую учила я... ну уже можно представить, как я её научила...), я создал экономическую службу, сильные девочки и бла, бла, бла... Язык до Киева доведёт, как говориться... По причине больших убытков, к нам направляют проверку из нашей вышестоящей... Короче, надо, наверное, запасаться вазилином )
Не моё, наверное, это - с бухгалтерией общаться (это вообще отдельный разговор), с директором, которому хоть ему что-то объясняешь, что нельзя - так нет - "приказы директора не обсуждаются" - уже стало его любимой фразой. Что делать - не знаю.. Свадьба на носу - а у меня такие вот проблемы...
Хоть сюда можно выговориться... А то.. Эх...
Nel
Статус неизвестенNel
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3566[24356] 25 июля 2013, 12:18
Сорри за такое вот апатическое настроение в таком топике...
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3567[24357] 25 июля 2013, 12:34
Ольга писал(а):
Ну а я скоро опять пойду в отпуск, тока уже не в трудовой :) :) :)
Haya писал(а):
Желаю качественно отдохнуть,чтобы все прошлые проблемы забылись :)
Haya, походу Ольга собралась в декретный :) . Если так, то отдыхать еще долго не придется, а прошлые проблемы таки забудуться оч быстро ;-) Или не угадала, Ольга?
Haya писал(а):
Натали писал(а):
И хде фотки хотя бы моря и белого песка? ;-)
Будут, поззе.[
Вот так всегда, поззе-поззе, а потом никогда *MANICURE* Просим Тунис в студиюююююююю :-D
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. И не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
Самое приятное это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.
Haya
Статус неизвестенHaya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3568[24358] 25 июля 2013, 12:39
Фотки на домашнем компе, вечером постараюсь выложить. *SUPERMAN*
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3569[24359] 25 июля 2013, 12:51
yurta.dom писал(а):
Сорри за такое вот апатическое настроение в таком топике...
Топик для того и создан, чтоб о разных настроениях беседовать. Посмотрите на свою работу с другой стороны: "...и опыт, сын ошибок трудных... (с)". А директор, приказы которого не обсуждаются... так ведь эти приказы он же и подписывает и ему же и отвечать ;-) А с бухгалтерией надо таки найти общий язык. Понимаю, трудно, но вам же будет потом легче: наверняка там работают грамотные люди и, при хорошем подходе, всегда можно рассчитывать на помощь с их стороны. А она (помощь), частенько ой как необходима *YES-YES-YES* Так что не падайте духом, тем более такое важное событие намечается - свадьба! Как говорят в Одессе, у вас еще "всё спереди" :-D
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. И не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
Самое приятное это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3570[24360] 25 июля 2013, 12:53
Haya писал(а):
Фотки на домашнем компе, вечером постараюсь выложить. *SUPERMAN*
а моя флешка с фотками где-то гуляет - по рукам пошла, бесстыдница :-D как только вернется ко мне, тоже что-нить выложу (или выкладу? *SCRATCH* )...смешнае :)
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. И не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
Самое приятное это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.
« Первая ← Пред. ... 349 350 351 352 353 354 355 356 358 359 360 След. → Последняя (360) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 20 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники