В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Зачем нужны экономисты?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 226

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 15 16 17 18 19 20 21 22 След. → Последняя (23) »
g1007
Статус неизвестенg1007
[e-mail скрыт]
Китай, Наньтун
#221[27211] 11 июля 2015, 12:38
Натали писал(а):
Dum-dum писал(а):
Легче тому, кому достойно платят.
Достойно платят тому, кто захотел намедни, и изучил ;-)
Ага! Щаззз.... Особенно, когда платежи на таможне "несколько" расходятся с размером платежей по закону. Привет! *BYE*
gala85v
Статус неизвестенgala85v
[e-mail скрыт]
#222[27440] 20 октября 2015, 22:35
В смысле расходятся?
tatohckina2
Статус неизвестенtatohckina2
[e-mail скрыт]
#223[27465] 30 октября 2015, 19:23
Экономисты не нужны.
coolvenik
Статус неизвестенcoolvenik
[e-mail скрыт]
#224[27486] 12 ноября 2015, 1:13
Вот и враки.
elCampus
Статус неизвестенelCampus
[e-mail скрыт]
Россия, Москвы
#225[28418] 25 января 2018, 15:11
Уважаемые коллеги!
Предлагаем вашему вниманию интерактивный модульный курс «Финансовое моделирование: разработка и построение динамических прогнозных моделей».

Проект реализуется при поддержке Комитета по профессиональному и бизнес – образованию ТПП России (по плану работы на 2018 год).
Мы научим Вас:
- строить «с нуля» удобную и содержательную прогнозную финансовую модель для различных целей бизнеса, используя «блочный принцип»,
- понимать и анализировать взаимосвязь исходной информации, допущений и результатов моделирования, повышая эффективность принятия решений,
- формировать прогнозные данные по различным направлениям финансово-хозяйственной деятельности предприятия, увязывая их в единый комплекс,
- готовить полный комплект взаимоувязанных форм прогнозной финансовой отчетности,
- создавать динамическую панель анализа результатов моделирования,
- анализировать существующие модели, понимая основные принципы их построения и ключевые параметры, на которые необходимо обращать внимание,
- интегрировать в модель дополнительные опции, включая результаты статистической обработки данных, анализ чувствительности, сценарный анализ и другие элементы имитационного моделирования.

Курс по финансовому моделированию - это
Лучшая практика. Мы обобщили лучшую отечественную и международную практику подготовки финансовых моделей, используемых инвестиционными банками и крупнейшими консалтинговыми компаниями. Опыт, наработанный годами, вы можете получить в течение относительно короткого курса.
Интегральная модель. Мы не используем подход, при котором вы изучаете отдельные компоненты модели, не понимая, как это все вместе работает. Мы формируем целостный взгляд на модель, учим видеть все ее элементы во взаимосвязи: так, как оно и есть в реальности.
В основе обучения - принципы работы с моделью. Мы видим одну из основных задач курса в том, чтобы не просто научить механически строить финансовые модели, но рассказать о фундаментальных принципах моделирования, чтобы вы могли применять их для различных программных продуктов и платформ, с которыми сталкиваетесь на практике.
Интерактивный курс. Наш курс полностью интерактивный: вне зависимости от того, какой вариант обучения или модуль вы выберете, у вас всегда есть возможность непосредственного контакта с основным преподавателем и группой поддержки тренинга, которые ответят на ваши вопросы и помогут разобраться с теми разделами курса, где вы испытываете затруднение.
Сопровождение после завершения курса. По окончании курса у вас будет определенный период времени, в течение которого вы можете связываться с нами и задавать вопросы на интересующие вас темы по финансовому моделированию – мы обязательно ответим.
Модули и уроки. Мы разбили курс на компактные уроки, которые объединяются в модули. Вы можете выбирать тот модуль, который вам больше всего подходит в зависимости от вашей специализации и профессиональных целей, и далее переходить от урока к уроку так, как вам удобно. В результате вы можете изучать моделирование, концентрируясь на тех разделах (уроках), которые наиболее важны для вас.
Мы будем вашим постоянным навигатором: в каждом уроке мы напомним о том, как предлагаемый материал связан с другими уроками и модулями курса по финансовому моделированию, и даже с дополнительными курсами Мастерской образовательных проектов elCampus, чтобы вы не теряли ощущение целостности процесса моделирования.
Отраслевая специфика и функциональная линейка. Мы не ограничиваемся моделированием узкой направленности, и расскажем вам о том, как из отдельных блоков конструировать модели для различных целей. Чем бы вы ни занимались - бюджетированием, оценкой бизнеса и инвестиционных проектов, проектным финансированием, кредитованием и рефинансированием предприятий, оценкой кредитного рейтинга – вы сможете использовать принципы и приемы моделирования с учетом особенностей вашей работы. Параллельно мы расскажем об особенностях моделирования деятельности предприятий в различных отраслях.
Структура курса
Мы предлагаем два варианта обучения: дистанционный (online) курс и очный тренинг. Для этих вариантов вы можете выбирать следующие ключевые модули:
Основной курс: для тех, кто делает первые шаги в сфере финансового моделирования. Мы вместе построим полную прогнозную модель, позволяющую принимать решения в условиях неопределенности, научим вас управлять готовой моделью: контролировать корректность ее работы, анализировать чувствительность результатов к изменениям входящих данных, компоновать и свободно менять сценарии модели. В вашем распоряжении будет необходимый инструментарий для последующей самостоятельной работы при построении финансовых моделей.
Продвинутый прикладной курс. Для тех, кто прошел основной курс или сам знаком с основами финансового моделирования, мы предлагаем следующую ступень, в котором:
- делается упор на особенностях моделирования для различных целей и направлений бизнеса: оценки бизнеса и инвестиционных проектов, организации долгового и проектного финансирования, прогнозирования кредитного рейтинга компании, и т.п.;
- подробно разбирается блок прогнозирования финансирования деятельности организации, включая поиск оптимальной структуры финансирования в различных ситуациях;
- рассматривается построение консолидированной модели предприятия, имеющего филиалы, дочерние и зависимые общества;
- разбираются особенности структуры модели в зависимости от отрасли деятельности организации;
Специальный курс для руководителей: мы научим «читать» и анализировать модели, конструировать контрольные панели и панели управления моделью, выстраивать внутренние процессы для обеспечения функции моделирования на предприятии.
Дополнительно:
Для каждого модуля мы разбираем прогнозную финансовую модель из реальной жизни предприятий: все исходные данные и формат модели взяты из практики и адаптированы к формату курса.
Каждый модуль удобно разбит на отдельные уроки продолжительностью от 20 до 50 мин: так слушателям легче ориентироваться в новом материале, и проще выбрать интересующий урок, просматривая отложенный доступ к записи.
Подробная информация financemodel.ru, 8 800-555-48-40 и info@elcampus.ru.
Контактное лицо: Максим Гагилев, руководитель проекта.
vasilyi.i
Статус неизвестенvasilyi.i
[e-mail скрыт]
#226[28476] 7 марта 2018, 16:02
Экономисты нужны
Эльмира
Статус неизвестенЭльмира
ehlm-f@yandex.ru
Россия, Уфа
#227[28510] 6 апреля 2018, 21:46
я думаю что экономист экономисту рознь, и они нужны. Только сейчас наиболее актуальным становится поиск хорошего экономиста с низов знающего специфику хозяйственной деятельности. И наверное наиболее эффективным было бы для предприятий не держать штат экономистов у себя, а нанимать их временно для проверки как аудиторские компании. На самом деле в условиях наших предприятий где эффективность труда низка, где иногда или почти всегда не знают элементарных правил налогообложения и не умеют выбрать оптимальный режим налогообложения, раздуты штаты, где сэкономить всегда найдется. Так что работа экономистам всегда найдется: придти на предприятие и сказать допустим, что после внедрения предложений Ваше предприятие будет работать в разы эффективнее при меньших затратах) И конечно экономисты должны работать в тесной связке с инженерами, технологами, мерчендайзерами, службой безопасности и т.п.
выполню контрольные, курсовые, дипломные.
мой сайт: http://stydyspeh.ru/
« Первая ← Пред. ... 15 16 17 18 19 20 21 22 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 27 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники