В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Рентабельность в тарифах на услуги автотранспорта

Рубрика: Ценообразование
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
vasileviczapaska
Статус неизвестенvasileviczapaska
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1[28811]  7 сентября 2021, 12:37
Оценок нет
Добрый день. Помогите, пожалуйста с таким вопросом. При формировании новых тарифов на услуги автотранспорта для небюджетных организаций, тариф перевозки за час стал намного меньше, чем в прошлом году из-за того, что ушла амортизация. Могу ли я поднять рентабельность на услугу этого авто хотя бы для того, чтобы сравнять с прошлым годом? И нужно ли при этом ставить такую же рентабельность на тариф перевозки за 1 км? Сейчас там заложена рентабельность 50% и я немного беспокоюсь по этому поводу


Заранее спасибо, опыта в формировании цен у меня не было, поэтому многого не знаю
Аленка
Статус неизвестенАленка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[28812] 8 сентября 2021, 16:07
Да, да. У меня имеется такой же вопрос. И это касается не только тарифов на услуги автотранспорта, но и на прочие услуги. А это вообще где-то прописано, что имеются ограничения на установление % рентабельности (прибыли) и накладных расходов в калькуляциях? Сколько не спрашивала, сколько не искала, нигде такого не встречала. Получается, сколько совесть позволит, столько и накручивай, абы 2сторона, которая приобретает у тебя услуги (товар), согласилась с твоими тарифами (ценами).
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 20 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники