В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Ведение кассовых операций

Рубрика: Деятельность ЧУП и ИП
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
elena
Статус неизвестенelena
[e-mail скрыт]
Беларусь, Столин
#1[3801]  2 марта 2010, 1:16
Оценок нет
Объясните,пожалуйста, какие документы должны вестись ИП, работающим по УСН в торговом объекте при оформлении кассовых операций.
Виталий
Статус неизвестенВиталий
[e-mail скрыт]
#2[3911] 13 марта 2010, 23:10
elena писал(а):
Объясните,пожалуйста, какие документы должны вестись ИП, работающим по УСН в торговом объекте при оформлении кассовых операций.
У вас есть КСА? Ваше КСА должно обслуживать ЦТО! Самый точный и полный справочник касательно кассовой дисциплины.
edelveislex
Статус неизвестенedelveislex
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[28166] 13 марта 2017, 1:57
Подскажите, нужен ли кассовый аппарат для расчетов за услуги типа муж на час? Или достаточно будет отрывной квитанции?
nina_boris_50
Статус неизвестенnina_boris_50
[e-mail скрыт]
#4[28171] 23 марта 2017, 22:35
я например пользуюсь вот этим ресурсом без кассового аппарата
ТигРик
Статус неизвестенТигРик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#5[28175] 26 марта 2017, 18:41
edelveislex писал(а):
Подскажите, нужен ли кассовый аппарат для расчетов за услуги типа муж на час? Или достаточно будет отрывной квитанции?
Случаи, в которых юридические лица и индивидуальные предприниматели вправе принимать наличные денежные средства при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг без применения кассового оборудования и (или) платежных терминалов, приведены в п.31 Положения № 924/16. Соответственно, если данный тип работ указан в п.31, то прием наличных ден средств будет осуществляться посредством Квитанции, утвержденной постановлением Минторга РБ от 23.08.2011 № 34 (в редакции постановления Минторга от 24.06.2016 № 24)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 19 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники