В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Штатное расписание

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 208

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (21) »
Nel
Статус неизвестенNel
[e-mail скрыт]
Беларусь
#51[23464] 11 марта 2013, 12:33
Татьяна писал(а):
Водитель МАЗа (с повышением 20%) -1 ед., водитель МАЗа (без повышения) - 1 ед.У Вас получается четыре единицы.
А если водители работали целый месяц на 2-х МАЗах с прицепами? Это не учитывается?
Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#52[23466] 11 марта 2013, 13:20
Что-то я не пойму, у Вас есть два МАЗа и все они с прицепами? Зачем в ШР указывать доплату за прицеп? Доплачивайте каждому водителю согласно путевок, когда он работал с прицепом а когда нет.
Nel
Статус неизвестенNel
[e-mail скрыт]
Беларусь
#53[23472] 11 марта 2013, 16:52
Татьяна писал(а):
Что-то я не пойму, у Вас есть два МАЗа и все они с прицепами? Зачем в ШР указывать доплату за прицеп? Доплачивайте каждому водителю согласно путевок, когда он работал с прицепом а когда нет.
Да, с прицепами. Просто в ШР, когда я только пришла было и там 2 и там 2 шт.ед. Вот и спрашиваю, как правильно. И им не доплата, а идёт как повышение...
Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#54[23483] 12 марта 2013, 11:31
Вам наверное будет проще оставить в ШР две единицы МАЗа с повышением за прицеп,я так понимаю это повышение входит в 300%? Даже если он сегодня поедет без прицепа, страшного ничего не случится , не обеднеет Ваша организация.
Nel
Статус неизвестенNel
[e-mail скрыт]
Беларусь
#55[23484] 12 марта 2013, 11:45
Татьяна писал(а):
Вам наверное будет проще оставить в ШР две единицы МАЗа с повышением за прицеп,я так понимаю это повышение входит в 300%? Даже если он сегодня поедет без прицепа, страшного ничего не случится , не обеднеет Ваша организация.
Да, я так и подумала и уже переделала. Спасибо )
Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#56[23504] 13 марта 2013, 15:03
У нас реорганизация путем присоединения другой организации к нам.У нас свое штатное, у них свое. Завтра все переезжают к нам, идет передача.Все должно быть оформлено до 1 апреля. А как выплачивать з/плату ИТР,нам по нашему ШР, им по их? Но выплачивать всю з/плату будем мы? А с 1 апреля новое штатное, общее, и сокращение численности. Меня больше всего волнует этот период - МАРТ.Может кто сталкивался с такой ситуацией?
ZHANNA
Статус неизвестенZHANNA
[e-mail скрыт]
Могилев
#57[23507] 14 марта 2013, 11:45
У нас была такая засада в прошлом году.С 1 октября две организации слились в одну.За сентябрь месяц начислялась з/плата работникам по разным штатным, фонд з/платы объединили и выплатили в октябре з/п за сентябрь уже мы.Пособие по сокращению тоже выплачивали мы,дополнительные затраты еще те!
Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#58[23508] 14 марта 2013, 12:04
Я так понимаю отчет 12-труд за март сдаем и мы и они?
ZHANNA
Статус неизвестенZHANNA
[e-mail скрыт]
Могилев
#59[23509] 14 марта 2013, 14:23
Отчет за март сдаете только вы объединенный,т.к. их организации с 1 апреля уже не будет в Едином реестре.
Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#60[23510] 14 марта 2013, 15:54
Спасибо за подсказку, самое страшное 2 млрд.рублей чужой кредиторской задолженности
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (21) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 12 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники