В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Аренда в лизинге

Рубрика: Аренда и арендные отношения
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Грызлик
Статус неизвестенГрызлик
[e-mail скрыт]
Беларусь
#21[14179] 6 апреля 2011, 8:43
Я предполагала, что это госпредприятие, у которого деньги лишними в жизнь не бывают, а значит для получения господдержки им нужны серьезные экономические расчеты и гарантия полной загрузки мощностей. Хотя... чего в жизни не бывает *DONT_KNOW* Если Сергей совмещает и загрузку и денюшку отбивает - честь и хвала, а так же глубочайшее сорри @}-\\-- Просто на нашем лизинговом оборудовании я даже представить не могу, чтобы кто-то посторонний работал - это практически *WASSUP* *WASSUP* *DEVIL* .... слов нет *PARDON*
Если вдруг исчезнут все недостатки и потери - потонем в изобилии
Грызлик
Статус неизвестенГрызлик
[e-mail скрыт]
Беларусь
#22[14278] 8 апреля 2011, 14:07
Нынче подошла к представителю госконтроля и пространно типа "если бы вдруг случилась неожиданность" поинтересовалась по данному вопросу. Он думал около полудня и со схемой сублизинга и расчета по 518 (бо других данных ведь нет) согласился *YES*
Если вдруг исчезнут все недостатки и потери - потонем в изобилии
Сергей
Статус неизвестенСергей
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#23[14298] 9 апреля 2011, 15:01
Светочка, мы работаем, - а не выживаем как многие за счет гос.поддержки - мы все покупаем за свои собственные средства.С нас только сливки под конец финансового года государство снимает. Нам никто ничего не компенсирут. 8-) Ягодка, тебе - *KISSED*. За отличный пример - он факт (как на самом деле и происходит).Света тебе - *THANSK* за своевременное понимание вопроса. Я вам скажу так девчонки: вместе мы многое можем сделать! :-D
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 20 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники