В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Заполнение отчета 12-т

Рубрика: Статистическая отчетность
Ответов: 169

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#41[25197] 30 декабря 2013, 8:25
Включаем, если конечно подарки не из профсоюза, а из средств организации.
sacha1105
Статус неизвестенsacha1105
[e-mail скрыт]
#42[25278] 8 января 2014, 20:25
13 зп декретницам входит в фот?
Nadin
Статус неизвестенNadin
[e-mail скрыт]
РБ, Гомель
#43[25421] 17 января 2014, 9:49
Если это идет как премия...и она выплачивается из ваших собственных средств то тогда входит
Та-Нюша
Статус неизвестенТа-Нюша
[e-mail скрыт]
#44[25427] 20 января 2014, 15:47
Nadin писал(а):
Если это идет как премия...и она выплачивается из ваших собственных средств то тогда входит
Вот мне интересно, если 13 зп Вы включаете в ФОТ, а в среднесписочной численности декретниц нет, то как же среднемесячная заработная плата? искажение?
Nadin
Статус неизвестенNadin
[e-mail скрыт]
РБ, Гомель
#45[25429] 21 января 2014, 11:18
да...уж..не стыковка...ну тут либо что бы не искажать придется не отражать либо вопрос к стат управлению как они подскажут...(я бы напрямую к ним обращалась бы....так как им принимать отчет =)
Виталий
Статус неизвестенВиталий
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#46[25432] 21 января 2014, 12:44
Nadin писал(а):
Если это идет как премия...и она выплачивается из ваших собственных средств то тогда входит
А собственног говоря, напомните , почему так решили?
Natalka
Статус неизвестенNatalka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#47[25528] 29 января 2014, 17:21
В указаниях сказано
Свиток: п.11.5 Указаний к отчету 12-т

11.5. данные, указанные по строке 20, распределяются по структурным подразделениям организации по свободным строкам, относящимся к строке 21, и отражаются в целом по подразделениям:
находящимся на территории каждого города областного подчинения;
находящимся на территории каждого района.
Если у меня структурные подразделения в витебске, пинске, могилеве, минском районе, минске (в разных районах города).
учитываются отдельно:
минск в целом
витебск
гомель
могилев ?

а статистику одну сдавать по месту регистрации предприятия или отдельно в каждый город?
Natalka
Статус неизвестенNatalka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#48[25553] 7 февраля 2014, 16:48
если в прошлом году статистику не сдавали, численность меньше 100 была, нужно ли отражать данные за соответствующий отчетный период прошлого года?? я ведь ничего подобного не считала :(
Natalka
Статус неизвестенNatalka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#49[25565] 10 февраля 2014, 11:39
кто впервые делает отчет, подскажите, плиз. нужно ли цифры за прошлый год показывать??
Nel
Статус неизвестенNel
[e-mail скрыт]
Беларусь
#50[25583] 12 февраля 2014, 14:00
Не подскажу, но посоветую позвонить в отдел статистики ) Там тетеньки подскажут точно! )

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 17 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники