В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Вахтовый метод

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
nk_2003
Статус неизвестенnk_2003
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[21286]  19 сентября 2012, 17:13
Оценок нет
Добрый день г-да экономисты!!!! Вопрос: у кого в организации есть вахтовый метод работ? Пожалуйста покажите положение о нем. Буду очень благодарна!!! *THANSK*
novaj93
Статус неизвестенnovaj93
novaj93@mail.ru
Группа: Модераторы
#2[21289] 20 сентября 2012, 9:11
Если Ваша организация является подписчиком журнала "Отдел кадров", то Положение о вахтовом методе организации работ Вы можете найти в № 2 этого журнала за 2011 год.
Если Ваша организация является подписчиком ресурса "Библиотека кадровика", то в электронном виде Положение можно скачать здесь: https://kadrovik.by/library/#/data/document/text/id/16794/sid/a8877a08665a46e994ed6f59590f26d5/index/2/
Если же Ваша организация не подписана на Библиотеки кадровика, экономиста, бухгалтера, на ресурс Нормативка.by - самое время оформить подписку.
Скачать прайс-лист и ознакомиться с порядком подключения к ресурсу можно здесь: https://normativka.by/services/price/
Оплата может производиться как юридическими, так и физическими лицами.
По вопросам приобретения и продления доступа к ИПС «Нормативка.by» вы можете обратиться за помощью к специалистам отдела по работе с клиентами по телефонам +375 (17) 294-22-24.
nk_2003
Статус неизвестенnk_2003
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[21295] 20 сентября 2012, 10:49
Спасибо!!!!!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
[e-mail скрыт]
Минск
#4[28822] 22 апреля 2022, 12:31
Добрый день! В организации (лесозаготовительные работы) применяется вахтовый метод работы. Сотрудники из разных городов РБ, общая доставка к месту работы не осуществляется. Во время работы проживают в деревне, расстояние до объекта работы (лесосека) в каждом случае разное.
Подскажите, пожалуйста, можно ли при наличии договора об использовании личного автомобиля работника в служебных целях относить на затраты стоимость топлива, израсходованного на проезд от постоянного места жительства работника и к месту работы каждый день (п.11 Инструкции о порядке, условиях и размерах выплаты компенсации за подвижной характер работы ..., утв. Постановлением № 70 от 25.07.2014)? И в аналогичной ситуации, только работники работают по гражданско-правовому договору?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 17 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники